来信内容
信件标题:
湖南文化艺术品产权交易所是否违法?
信件编号:
20171025034128
来 信 人:
李铮   
来信时间:
2017-10-25 09:31:44
浏览次数:
来信内容:
去年经人介绍在湖南文化艺术品产权交易所开户并交易,但自今年6月下旬起该平台被关闭,多次与交易所打电话询问都答复称关闭平台是为了配合你厅市场处的整顿,请告知相关具体情况及进展情况。
结果反馈
回复单位: 文化市场处
回复时间:
2017-12-22 10:46:47
回复内容:

李铮同志:

您好!

我省清理整顿仍在进行之中,何时复盘要由省人民政府、省整治办研究决定。